Рига-Стокгольм-Рига

Особые круизы.

Цена: от 22EUR*

Праздник Лиго на корабле

22.06.–25.06., от 29 EUR*

Отпраздновать летнее солнцестояние можно по-другому – танцуя в сопровождении живой музыки, исполняя песни в караоке на сцене, веселясь до утра на вечеринке и наблюдая за самым красивым рассветом с открытой палубы корабля на Балтийском море. Самая долгая вечеринка самой короткой ночи пройдет на корабле!

День рождения Лотте на корабле

24.07., от 28 EUR*

Подружка Tallink – девочка-собачка Лотте празднует свой день рождения и приглашает в гости маленьких и больших друзей. На корабле Isabelle пройдет веселая вечеринка с играми, позитивными эмоциями, радостью, улыбками, и, конечно, с праздничным тортом. Маленькие путешественники могут взять с собой рисунок на тему “Я и Лотте” и подарить его имениннице в День Рождения.

 

Круиз сениоров на Балтийском море

02.10., от 22 EUR*

Откройте волшебство морского круиза в круизе сениоров с особой развлекательной программой для сениоров на корабле Isabelle и в Стокгольме. Насладитесь танцами, музыкой, караоке и увлекательными представлениями. В столице Швеции отправьтесь на экскурсию с гидом и узнайте поближе эту скандинавскую жемчужину. Этот круиз запомнится Вам надолго.

 

*Цена указана за 1 человека в 4-х местной каюте класса B4.

*Количество мест ограничено!!!